Логотип
экология
проектирование
исследования
консалтинг

Новости


Лицензия Росгидромета

Экоаналитическая лаборатория ООО «КубаньЭКОпроект» получила лицензию федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

КубаньЭКОпроект - лучшее предприятие 2013 года !

Главные социально-экономические итоги ушедшего года подвели на окружном 54 заседание Совете директоров на общественных началах при главе муниципального образования город Краснодар.

Порядок производственного контроля в области обращения с отходами

Наша компания расширила свою область деятельности. Теперь она включает Порядок производственного контроля в области обращения с отходами (далее Порядок).

Разработак ПМ ООС для перспективной реконструкции и техперевооружения предприятия ООО «РН-Туапсенефтепродукт»

В соответствии с программой перспективной реконструкции и техперевооружения предприятия ООО «РН-Туапсенефтепродукт» на 2011-2015 годы ООО «КубаньЭКОпроект» приступило к разработке «Перечня мероприятий по охране окружающей среды» в составе рабочей документации «Очистные сооружения левого берега (III, IV пусковые комплексы)»

Государственная экологическая экспертиза материалов для ООО «РН-Туапсинский НПЗ»

Проектная документация для ООО «РН-Туапсинский НПЗ» направлена в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования для организации и проведения государственной экологической экспертизы.

«Заслуженный эколог Кубани» - наш сотрудник !

Коллектив «КубаньЭКОпроект» сердечно поздравляет Василия Ивановича с присуждением заслуженной награды !

Корректировка работ по проектной документации «Нефтяная технология для ТНПЗ в ООО «РН - Туапсенефтепродукт»

Проведена корректировка работ по проектной документации «Нефтяная технология для ТНПЗ в ООО «РН - Туапсенефтепродукт» на основании заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «Нефтяная технология для ТНПЗ в ООО «РН-Туапсенефтепродукт», утвержденного Приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования №649 от 04.12.2012г.

Расширение области аккредитации лаборатории

Подтверждение технической компетентности экоаналитической лаборатории (ГОСТ 17025) и получение аттестата на расширенную область аккредитации.

Получено заключение Государственной экологической экспертизы

Получено положительное заключение по проекту «Таманский терминал навалочных грузов»

Инженерно-экологические изыскания и раздел «Перечень мероприятий по охране окружающей среды» для ООО «РН-Туапсинский НПЗ»

В настоящее время ведутся работы по инженерно экологическим изысканиям и разрабатывается раздел «Перечень мероприятий по охране окружающей среды» в рамках проекта ПИР. Новый нефтеперерабатывающий завод» по теме...

Проведение общественных слушаний

Проведение 26.04.201 3г. общественных слушаний по проекту строительства комплекса установок ООО «Афипский НПЗ» - раздел «Оценка воздействия на окружающую среду».

Обеспечение функционирования общественной приемной

Обеспечение функционирования общественной приемной на базе ООО «КубаньЭКОпроект» по вопросам общественных обсуждений проекта строительства комплекса установок  ООО «Афипский НПЗ»

Проведение общественных слушаний

Проведение общественных слушаний по объекту Государственной экологической экспертизы "ПИР".

Участие в отчетной сессии

Участие (с освещением в СМИ итоговых материалов) в проводимой ОАО «НК «Роснефть» и ее дочерней компанией ООО «РН-Эксплорейшн» отчетной сессии  (г. Краснодар, КГУ) по результатам экологического мониторинга на лицензионных участках акватории Черного моря.

Открытие общественной приемной

18 октября 2012 года открыта общественная приемная по публичному обсуждению материалов.

Подготовка общественных слушаний

28 августа 2012г. приступили к подготовке общественных слушаний по проекту: «Оценка воздействия на окружающую среду хозяйственной деятельности при реализации проекта: «Усиление свайного основания и усиление конструкций технологической площадки причала №8 нефтерайона «Шесхарис» ОАО «Новороссийский морской торговый порт».

Проведение инженерно-экологических изысканий

20 августа 2012г. приступили к проведению инженерно-экологических изысканий по объекту: «Таманский строительный комбинат Таманского перегрузочного комплекса СУГ, нефти и нефтепродуктов».

Техническое задание на проведение работ по оценке воздействия на окружающую среду по объекту Государственной экологической экспертизы

«ПИР. Новый нефтеперерабатывающий завод» по теме: корректировка проектной документации «Новый НПЗ мощностью 12 млн.  т/год на территории ООО «РН-Туапсинский НПЗ», состоящей из II-ой и III-ей очередей строительства объектов ООО «РН-Туапсинский НПЗ» и разработку проектной документации по объекту: «Комбинированная установка №1. Объект 110-10. Секция 5000 - Флексикокинг»

Новости 81 - 100 из 120
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Яндекс.Метрика