Логотип
экология
проектирование
исследования
консалтинг
Актуально

ООО «КУБАНЬЭКОПРОЕКТ» СОВМЕСТНО С ЗАКАЗЧИКОМ ИЗВЕЩАЕТ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ «ОЦЕНКА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ К ПРОЕКТУ «ИЗВЕСТКОВАЯ ПЕЧЬ №2 ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 120-160 ТОНН В СУТКИ НА ООО «АБИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»

Дата размещения: 03.08.2020

ООО «КубаньЭКОпроект» совместно с Заказчиком извещает о начале разработки материалов «Оценка воздействия на окружающую среду к проекту «Известковая печь № 2 производительностью 120-160 тонн в сутки на ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод».


Цель разработки материалов ОВОС – предотвращение или смягчение воздействия на окружающую среду в процессе ведения хозяйственной деятельности и связанных с ней социальных, экономических и иных последствий.


Заказчик материалов – ООО «ОЛЛТЕКПРОЕКТ», 61057, Украина, г. Харьков, ул. Пушкинская, 3, тел. (057) 788-00-06.

 

Месторасположение проведения работ

ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод».


Сроки проведения ОВОС – август 2020 г.- октябрь 2020 г.


Органы ответственные за организацию общественных обсуждений (в форме слушаний): Администрация муниципального образования Абинский район совместно с ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод».

Общественные обсуждения будут проводиться по мере готовности материалов ОВОС, место проведения будет сообщено дополнительно.

Замечания и предложения по методам и способам ОВОС могут быть представлены по адресу разработчика: 350007, г. Краснодар, ул. Песчаная, 9, и на электронную почту kubaneco@mail.ru.

Ссылка на техническое задание

Ссылка на резюме нетехнического характера

Яндекс.Метрика