Логотип
экология
проектирование
исследования
консалтинг
Актуально

ООО «КУБАНЬЭКОПРОЕКТ» СОВМЕСТНО С ЗАКАЗЧИКОМ ИЗВЕЩАЕТ О НАЧАЛЕ РАЗРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ «ОЦЕНКА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ПО ОБЪЕКТУ «III-Я ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ОАО"НОВОШАХТИНСКИЙ ЗАВОД НЕФТЕПРОДУКТОВ". КОМПЛЕКС ПО ПРОИЗВОДСТВУ АВТОМОБИЛЬНЫХ БЕНЗИНОВ"

Дата размещения: 02.06.2020

ООО «КубаньЭКОпроект» совместно с Заказчиком извещает о начале разработки материалов «Оценка воздействия на окружающую среду по объекту «III-я очередь строительства ОАО "Новошахтинский завод нефтепродуктов". Комплекс по производству автомобильных бензинов».

Цель разработки материалов ОВОС – предотвращение или смягчение воздействия на окружающую среду в процессе ведения хозяйственной деятельности и связанных с ней социальных, экономических и иных последствий.

Заказчик материалов – ОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов». 346392 Ростовская область, Красносулинский район, Киселевское сельское поселение, 882 км + 700 м автомагистрали М-19 «Новошахтинск - Майский».

Месторасположение проведения работ
ОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов»

Сроки проведения ОВОС: июнь 2020 г.- октябрь 2020 г.

Органы ответственные за организацию общественных обсуждений (в форме слушаний): администрация муниципального образования Красносулинский район, Киселевское сельское поселение совместно с Заказчиком.

 Общественные обсуждения будут проводиться по мере готовности материалов ОВОС, место проведения будет сообщено дополнительно.

Замечания и предложения по методам и способам ОВОС могут быть представлены по адресу разработчика: 350007, г. Краснодар, ул. Песчаная, д. 9, и на электронную почту kubaneco@mail.ru.

Ссылка на техническое задание

Ссылка на резюме нетехнического характера

Яндекс.Метрика