Логотип
экология
проектирование
исследования
консалтинг

Новости


«КубаньЭКОпроект» на «АЭМЗ»

Компания приступила к первому этапу работ по разработке природоохранной документации.

Мост в Крым

ООО «КубаньЭКОпроект» выполняет экологическое сопровождение проекта «Строительство и реконструкция военного городка № 89 г. Севастополя».

О лицензии Росгидромета

О необходимости и обязательности наличия у испытательной лаборатории, осуществляющей натурные исследования атмосферного воздуха и измерения физических факторов, лицензии Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

О необходимости разработки НМУ

Министерство природных ресурсов Краснодарского края по вопросу необходимости разработки проекта НМУ

2017 - Года экологии

Указом Президента РФ В.Путина  2017 объявлен годом Экологии !

Роспотребнадзор о СЗЗ

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разъяснила вопрос о рассмотрении проектных материалов по обоснованию окончательных размеров СЗЗ

Нормирование смесей углеводородов предельных С1-С5 и С6-С10

Нашей организацией получен официальный ответ  от  ФГБУ "НИИ ЭЧ и ГОС им. А.Н. Сысина" , информирующий о подготовке и утверждении гигиенических нормативов для смесей углеводородов предельных С1-С5 и С6-С10.

О лицензировании деятельности по обращению с отходами

Постановление Правительства Российской Федерации от 03.10.2015 № 1062 "О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I- IV классов опасности" .

Критерии отнесения к объектам I, II, III и IV категорий

Правительство Российской Федерации постановлением № 1029 от 28.09.2015 утвердило критерии отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий.

ООО «КРАНШИП» в морском порту Кавказ

ООО "КубаньЭКОпроект" приступило к выполнению работ по проведению Обоснования хозяйственной деятельности ООО «КРАНШИП» в морском порту Кавказ.

КубаньЭКОпроект в Крыму

Политика нашей Компании направлена на постоянное и устойчивое развитие. Мы рады предложить организациям и юридическим лицам Республики Крым полный спектр услух по разработке природоохранной документации.

О НДС в ЦСВ

Федеральный закон от 13.07.2015 № 221-ФЗ переносит необходимость разработки проектов НДС для абонентов централизованных систем водоотведения на 2019 год.

Мы лучшее предприятие в отрасли в 2014 году !

ООО "КубаньЭКОпроект" еще раз подтвердило свой высокий профессиональный уровень.

Обоснование хозяйственной деятельности ООО «ЧСЛ»

Обоснование хозяйственной деятельности ООО «ЧСЛ» в акватории морского порта Анапа

ПНООЛР: 349 вместо 703

В дополнительном выпуске"Российская газета", спецвыпуск, N 18/1, 30.01.2015 опубликованы Приказы Министерства природных ресурсов и экологии и подведомственных ему федеральных агентств, касающиеся разработки проекта НООЛР.

Национальная премия в области рационального использования и сбережения энергоресурсов

Национальная премия в области рационального использования и сбережения энергоресурсов учреждена Ассоциацией Рационального Использования Энергоресурсов «Межотраслевая Ассоциация Энергоэффективность и Нормирование». Премией награждаются организации, индивидуальные предприниматели и частные лица за вклад в развитие энергоэффективности и энергосбережения в России.

Систем Менеджмента Качества компании соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008)

Основным преимуществом компании является политика максимального удовлетворения потребностей наших заказчиков, поэтому «КубаньЭКОпроект» ставит перед собой задачу устойчиво улучшать качество предоставляемых услуг. Для этого мы привели действующую систему менеджмента качества в соответствие с требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Разъяснения Минприроды России

В письме Минприроды России от 30.07.2014 N 05-12-44/16059 разъяснен порядок действия разрешительных документов в области обращения с отходами и проведения работы по отнесению отходов к конкретному классу опасности после 1 августа 2014 года

КубаньЭКОпроект участник консорциума «Нефтехимпроектстрой»

ООО "КубаньЭКОпроект" принимает участие в создании консорциума «Нефтехимпроектстрой»  с целью выполнения комплекса работ по созданию и реконструкции нефте- и газоперерабатывающих, нефтехимических производств, обустройству нефтегазовых месторождений.

Новости 61 - 80 из 120
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Яндекс.Метрика