Логотип
экология
проектирование
исследования
консалтинг
Актуально

«КубаньЭКОпроект» на «АЭМЗ»

Дата размещения: 28.03.2016

В рамках договора наша организация приступила к разработке Технического отчета по «Инвентаризации источников выбросов вредных веществ в атмосферу» и «Проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух» для ООО «Абинский электрометаллургический завод».

news-2016-04-12-1.jpg

Работы выполняются опытными проектировщиками в тесном взаимодействии со специалистами экоаналитической лаборатории. Подробное изучение производственных технологий позволяет свести к минимуму риск неучтенных источников выбросов (выделения) загрязняющих веществ в окружающую среду, и, следовательно, систематизировать сведения о распределении источников выбросов на территории предприятия, количестве и составе выбросов.

news-2016-04-12-2.jpg

Проведение натурных исследований на этапе инвентаризации источников выбросов вредных веществ с использованием современного оборудования позволяет учесть объективную экологическую ситуацию на производстве.

news-2016-04-12-3.jpg

Такой подход позволяет учесть при разработке проекта ПДВ специфику технологических процессов предприятия, а так же обеспечить наиболее эффективные решения для улучшения экологической безопасности.


Яндекс.Метрика