Логотип
экология
проектирование
исследования
консалтинг
Актуально

Порядок производственного контроля в области обращения с отходами

Дата размещения: 19.02.2014

Наша компания расширила свою область деятельности. Теперь она включает Порядок производственного контроля в области обращения с отходами (далее Порядок).
Целью разработки и согласования Порядка является организация и осуществление юридическими лицами производственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области обращения с отходами.
Всем юридическим лицам, независимо от того, относятся они к субъектам крупного, среднего или малого бизнеса, в процессе деятельности которых образуются отходы производства и потребления, следует разработать единый Порядок производственного контроля в области обращения с отходами. Порядок, разрабатывается во исполнение ст. 26 Федерального закона № 89 от 24.06.1998 и п. 4.12 приказа Росприроднадзора № 187 от 30.03.2011. В противном случае согласно ст. 67 и ст. 73 ФЗ №7 на юридическое лицо будут наложены штрафы, вплоть до приостановления деятельности на срок до 90 суток.
Обращаем Ваше внимание, что для крупного бизнеса кроме Порядка необходимо разработать проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Для ускорения и удобства разработки и согласования ПНООЛР и Порядка наша компания берет на себя обязательства выполнить работы в комплексе, что позволит существенно сэкономить Ваши средства.

Яндекс.Метрика